Вот и осень вступила в законные права, а вместе с ней наступил учебный год. Не печальтесь, что закончилось лето и беззаботные летние дни позади. Нас ждет множество интересных открытий, новых знаний, умений, потрясающих историй и художественных шедевров! Удачи нам всем во всех начинаниях и открытиях!Пусть все задумки осуществятся, а теории будут самыми интересными, опыт – самым полезным!

С праздником знаний, дорогие ребята и уважаемые взрослые!

1 сентября в детском саду запомнится детям и взрослым ярким и добрым праздником «Первый веселый сентябрьский денек».

В гости к детям пришли веселые герои: девочка Зефирка, клоун Клепа, и маленькая дрессированная собачка Кексик.

Автор сценария музыкальный руководитель Серова Елена Евгеньевна, роль клоуна Клепы исполнила воспитатель детского сада Сорокина Наталья Владимировна, роль девочки Зефирки - воспитатель ДОУ высшей квалификационной Хорошун Ирина Олеговна.