kids read

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения СССР No 320 от 31.03.75 г. No399 от 18.04.75 г. с 15 июля 1975 года было организовано детское дошкольное учреждение ясли-сад на 140 мест при санатории «Загорские дали» Четвертого главного управления при Минздраве СССР.

Полное наименование Учреждения: федеральное государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Загорские дали» Управления делами Президента Российской Федерации

Сокращенное наименование: Учреждения – ФГБДОУ «Детский сад «Загорские дали».

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Российская Федерация. Функции и полномочия учредителя от имени Российской Федерации осуществляет Управление делами Президента Российской Федерации.

Учреждение не имеет филиалов и представительств.

Место нахождения Учреждения: Московская область, Сергиево-Посадский район, санаторий «Загорские дали».

Учреждение функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями.

График работы: Учреждения – с 7.00 до 19.00.

Контакты Учреждения: тел/факс 8 (496)5483-333, 8(495)993-15-62.