Заведующая детским садом "Загорские Дали"

Добрый день, дорогие друзья!

Основной целью нашего учреждения является деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми в возрасте от 1,5 до 7 лет. Особое внимание уделяется развитию личности ребенка, сохранению и укреплению здоровья детей, а также воспитанию у дошкольников таких качеств, как патриотизм, активная жизненная позиция, уважение к традиционным ценностям.

В детском саду прекрасная предметно-пространственная развивающая среда. Групповые комнаты оснащены новой, удобной, функциональной детской мебелью, тематическими игровыми уголками. Просторный музыкальный зал эстетично оформлен, оборудован мультимедийной аппаратурой. В физкультурном зале разнообразное спортивное оборудование, детские тренажеры.

Детский сад располагает рядом учебных кабинетов, оснащенных современным учебным и интерактивным оборудованием.

В сенсорной комнате опытный педагог-психолог проводит занятия по психологической разгрузке. Используются различные методики: рисование песком, кибердуш, юнгианская песочница и др.

Прогулочные участки и спортивная площадка оснащены комфортабельным современным оборудованием и малыми архитектурными формами.

Состояние материально-технической базы ДОУ соответствует педагогическим требованиям современного уровня образования, требованиям техники безопасности, санитарно – гигиеническим нормам, принципам функционального комфорта.

Воспитанники получают сбалансированное 4-х разовое питание.

В ДОУ работают творческие, преданные своему делу специалисты:

воспитатели, старший воспитатель, педагог-психолог, музыкальный руководитель, учитель-логопед.

Все педагоги имеют первую и высшую квалификационные категории.

Добро пожаловать в наш детский сад!

Адрес: Московская область, г. Сергиев-Посад, пос. Загорские Дали.

Телефон: +7(495)993-15-62

Заведующий ФГБДОУ «Детский сад «Загорские дали»
Вера Викторовна Дегтяренко